понедельник, 16 марта 2009 г.

И снова конверт для диска

на этот раз для моей подруги - начитавшись на одном из местных форумов как девочки устроили похудательный марафон, подумала, а не замутить ли и нам с подругой нечто подобное, все-таки одному себя пинать как-то слабо получается. Смысл в том, что за определенный период времени как можно ближе приблизиться к идеальным физическим параметрам, победитель получает некий поощрительный приз от проигравшего. Для помощи и вдохновения скачала в инете несколько фильмов с йогой, тайчи, программой Синди Кроуфорд и тд. Записала их и для подруги тоже, ну и не отдавать же вот так просто, хотелось вдобавок к дискам еще и порцию хорошего настроения подарить. По-моему у меня получилось.
Конверт вышел на два диска, это две его стороны




и немного начинки

по материалам все просто:
бумага для пастели и акварельная бумажка,
рисунок от руки акварельными карандашами (самый первый котяра отрисован с оригинала, найденного на просторах инета, автор меня простите, найду вас, обязательно пропишу; ну а второй - его более стройный вариант, нарисовался по мотивам первого, авторство мое))

6 комментариев:

Daria Pneva комментирует...

Клевый конверт! Я думаю подруге ОЧЕНЬ понравится!

omela комментирует...

Я бы с удовольствием приняла такой подарок!

Piglet комментирует...

Классный конвертик, всё тоже собираюсь сделать что-то похожее для дисков дочуркиных с мультами. Спасибо за идею. А Синди Кроуфорд тоже уважаю, хотя человек я стройный :)))

baga комментирует...

спасибо девочки, рада что вам понравилось))

Анонимный комментирует...

вот он котик)) хорош конвертик)
А не наши ли это прекрасные края на шапочке блога?))

baga комментирует...

нет, картинка из инета))) Но наши края тоже хороши, ничуть не хуже, а может и лучше, свои все-таки

Моя фотография
Уфа, Республика Башкортостан, Russia
Всем доброго времени суток! Спасибо что заглянули ко мне))) Здесь вы можете почитать о том, что мне интересно. Удачи!!!! А зовут меня Лена..