понедельник, 9 марта 2009 г.

Подарок сестре.




Захотелось порадовать и удивить сестру. Тем более, что она уже в курсе моего нового увлечения и как-то, рассматривая мой летний альбомчик, сказала, что это же замечательная идея для подарка кому-нибудь. Поскольку скорость изготовления мною чего-либо близка к черепашьей то на альбом я не решилась (хотя множество идей в моей голове уже витает), а вот открытка-конверт для диска с фотками успевалась как-раз к празднику 8 марта.
















По материалам:
фон и основа - бумага для пастели
украшения - цветы самолепные из той же бумажки+бархатная бумага, кружево черное, подвеска бабочка, бабочки-пайетки (очень повезло мне с их приобретением, они такие красивые, сами черные но переливаются искрами зеленых, красных, желтых цветов), лента из органзы розовая, под лентой - черная бумага в горошек (горошек нарисован белым маркером), нотная бумажка.
тонирование и штампы - контур фирмы "Гамма" серебро. Если использовать его по назначению, то результат меня не впечатляет, а вот нанесенный на губочку, а затем развазюканный по краю бумаги или например нанесенный той же губкой на штамп - вполне может быть. Кстати рисунок внутри открытки тоже сделан им при помощи толстой иглы (работа кропотливая конечно, но красота требует жертв)
Сердечки внутри вырезаны ножичком Ольфа, потратила на них целую ночь - придумать, воплотить....
Текст пожелания и ноты, а также сердечки - распечатаны на кальке, матовой. Сердечки дополнительно наклеены на белую бумагу.
ну и собссно подарок - сам 4-х гиговый заполненный под завязку диск с фотами.

4 комментария:

Marina комментирует...

Открытка очень красивая.
Мне нравится использование музыкальной нотки и легкости бабочек. Создают воздушность всей работе.
Красиво!

P.S. Надеюсь найдешь время ответить на несколько вопросов.

chilli комментирует...

Ленка, оч. красиво но фотки не увеличиваются..так хочется рассмотреть? это квиллинг? и где взяла пайетки..я за ними год гоняюсь))

baga комментирует...

Пайетки в магазине на Зорге не помню его название, где все для рукоделия продают, на дворце спорта. Еще где-то видела, вспомню напишу)))

baga комментирует...

и кстати сообщение отредактировала, так что почти все фото открываются (ну не было уже терпения все все переделать))) А магазинчик такой с материалами по хобби есть еще в новом ТРЦ "Семья"

Моя фотография
Уфа, Республика Башкортостан, Russia
Всем доброго времени суток! Спасибо что заглянули ко мне))) Здесь вы можете почитать о том, что мне интересно. Удачи!!!! А зовут меня Лена..